Михаил Коляда: «В короткой программе у меня совершенно новый образ, пока он дается тяжело»

Российский фигурист Михаил Коляда сообщил, что представит свои новые программы во время контрольных прокатов юниорской сборной, а также рассказал о подготовке к олимпийскому сезону.

«Меня позвали сюда в Новогорск, я подумал, что это хорошая возможность показать свои программы.

Мы их поставили в мае-июне, работали со Стефаном Ламбьелем. Было очень интересно поработать с ним. И вроде шаги те же, все то же самое, но где-то немного изменили подход, а, может, атмосфера в Швейцарии на меня так подействовала… В общем, мне очень понравилось

Не расскажешь о программах до взрослых прокатов?

– Пусть пока останется интрига. Произвольная программа – это классика, классика рок-н-ролла. А короткая поставлена под классическую музыку, но в необычной обработке, там очень интересный переход от одной темы к другой.

В короткой у меня полностью новый образ, пока он мне тяжело дается. В произвольной образ ближе мне по стилю, темпераменту.

Как настраиваешься на олимпийский сезон?

– Это будет интересный сезон, сложный. Но стараюсь себя настраивать так, что это будет просто хороший сезон, который, надеюсь, запомнится. Стараюсь подходить к нему с холодной головой и просто делать свою работу», – сказал Коляда в интервью сайту ФФКР.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Демченко Геннадий
Хочется пожелать Мише и Валентине Михайловне выполнения всех задач и прорыва в новом, сложнейшем олимпийском сезоне ! Здоровья и УДАЧИ !!! Видеоинтервью из Новогорска от 7 августа 2017г. : https://www.youtube.com/watch?v=ebbzs6WcvmE
Соль)
Вот как у Коляды могут быть хейтеры? Никому, вроде, дорогу не перешёл. Парень скромный, без звезды. Открытый и солнечный. Странно...
Ответ на комментарий opty
Кто то методично минует все комменты в этой ветке Вот уж ненависть к Коляде прям прет ))
Feyia
Такое ощущение, что Миша читает спортс. Все как просили: одна программа под классику (что там за необычная обработка - вопрос), вторая - под популярную музыку (классику ро-н-ролла таковой можно считать). И даже прическу поменял по просьбам трудящихся... Здоровья и удачи Мише в новом сезоне. Ну - и сил. Если он отберется на ОИ, то,скорей всего, придется катать 4 программы.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий