Владислав Радимов: «По прошествии какого-то времени «Зенит» будет выглядеть еще убедительнее»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением старте сезона в исполнении питерского клуба.

- Удивлены, как быстро сыгрались игроки «Зенита», собранные вместе только этим летом?

– Манчини есть к чему стремиться. По прошествии какого-то времени «Зенит» будет выглядеть еще убедительнее. Наверное, задумкой Манчини было выпустить в ответной игре с «Бней-Иегудой» один состав, а на «Спартак» – другой. Эта ставка себя оправдала. «Зенит» и правда выглядел свежим, ребята отдохнули.

- Что происходит с Кокориным? Почему он так раскрылся?

– Думаю, это вопрос к Манчини, его надо спросить. Мне кажется, Александр сменил позицию, стал играть центрального нападающего. У него хорошо получается. Я бы еще выделил по вчерашней игре Кузяева. Я в восторге от этого футболиста, – сказал Радимов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Иван Абрамов
Из 10 полевых игроков 5 новичков, один из которых вообще дебютировал. И даже такой состав уничтожил "сыгранный" состав фальшивых чемпионов.
ANTISPAM
Мы Зенит и нам это нравится!!!
Kakadurdy Rejepow
Кокорин заиграл ещё в конце прошлого сезона! Заслуга самого Кокорина! Молодец!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий