Зинедин Зидан: «Реал» не устал побеждать»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о предстоящем матче за Суперкубок УЕФА против «МЮ».

«Криштиану Роналду производит на меня очень сильное впечатление – он находится в такой же отличной форме, как и в день финала Лиги чемпионов. Факт того, что он с нами, значит очень много. Он готов сыграть. Сыграет ли – узнаем завтра.

Бэйл находится в хорошей форме и тренируется вместе со всеми. Он не играл четыре месяца, но сейчас в полном порядке.

Изменений у нас не будет. У нас много классных игроков на самых разных позициях. Завтра мы сыграем в том же ключе, что и всегда.

К матчу мы готовы. Сезон будет сложным, с каждым годом давление только растет, и к этому вызову мы готовы. Мы намерены биться за титулы. Попробуем добиться цели с помощью усердной работы. По сравнению с прошлым сезоном ничего менять не хотим.

Конечно, завтрашний матч очень важен. Мы намерены победить. Я в Мадриде уже 16 лет, но до этого успел поиграть против «Реала» и за другие команды. У всех соперников огромное желание обыграть «Реал». Это лучшая команда в мире, ее всегда хочется превзойти.

С каждым годом нам все сложнее, но там нравятся такие условия. У нас есть характер и спортивный голод, мы не устали побеждать. Противостоять команде с таким настроем всегда очень сложно», – сказал Зидан.

Популярные комментарии
Alex_147
Кто ты такой чтобы ставить под сомнения великие победы Ди Стефано и Пушкаша? Если у твоей любимой команды скудная история,ты должен это принять
Ответ на комментарий Pablo Escobar .
Первые 5 кубка Лиги чемпионов которые реал выиграл др нашей эры это по твоему достижение ?
Alex_147
это какое "царское место"))) Ни одного КЕЧ до 1992 года???? Чем бчк занималась все это время?
Ответ на комментарий Pablo Escobar .
В этом сезоне Барса выкинет вас с трона , и вернётся на своё законное царское место ... Зизу отдыхай
Madridista 12 92:48
Жалкие потуги секты бчк пошутить, как обычно, вызывают только жалость. Из года в года - одно и тоже. Есть единицы которые хоть улыбнуться заставляют, когда острят на тему Реала, но в основном же серая масса.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий