Игорь Семшов: «Моя дисквалификация может вызвать лишь смех сквозь слезы»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов рассказал о своей дисквалификации и новом тренере клуба Сергее Силкине.

«Где-то могли набрать больше очков, где-то, как например, с «Зенитом», наоборот, потерять. Но в целом «Динамо» заслужило то место в таблице и количество очков, которые у клуба сейчас есть.

- Из-за длительной дисквалификации вы пропустили весь май. Успели соскучиться по футболу?

– Нет. Во-первых, продолжал тренироваться, во-вторых, играл за дубль и сборную. Можно подумать, что я пропустил год. Все постоянно спрашивают, не растерял ли форму… Я уже 25 лет в футболе, что я мог растерять за месяц? Да, дисквалификация выбила из игрового ритма, но не более того.

- Наказание считаете заслуженным?

– Нет, абсолютно. Учитывая, что сейчас твориться вокруг, моя дисквалификация может вызвать лишь смех сквозь слезы. Но ничего не поделаешь. Пока не будет непредвзятого отношения к игрокам и клубам, чистого футбола в стране не будет. Да, в чем-то я был неправ, и это признаю. Но пятиматчевая дисквалификация — слишком суровое наказание за мой проступок.

- Смена тренера пошла «Динамо» на пользу?

– Время покажет. Но пока результаты команды говорят в пользу этого решения. Нам комфортно работать с Сергеем Силкиным. Надеюсь, ему с нами тоже. Он коренной динамовец, знает изнутри клубную кухню и ситуацию в команде. Решать руководству, но от добра добра не ищут. Силкин — самый подходящий тренер для нашей команды», – приводит слова Семшова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Djohnni
Семшов надоел. Схлопотал, так схлопотал. Не ной. А лучше - с вещами на выход из «Динамо»
тут ларсеН
Игорь Сем-шоу: «Моя писк-квалификация может вызвать лишь смех сквозь слезы»
никнейм ботвиннег-корчной
«Учитывая, что сейчас твориться вокруг» в слове «творится» мягкий знак лишний.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий