Виктор Гончаренко: «Должны были больше помочь Помазуну. Все-таки стартовая игра»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о матче чемпионата России с «Рубином» (1:2).

«Думаю, должны были больше помочь Помазуну. Все-таки стартовая игра. А мы на второй минуте на ровном месте заработали угловой. Могли больше помочь ему в защите.

Проиграли первые 10 минут, в остальном хорошо провели игру. С «Рубином» тяжело играть при счете 0:0, а когда они ведут, еще тяжелее вскрыть их оборону.

Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш Футбол».

Для вратаря Ильи Помазуна матч с «Рубином» стал дебютом в премьер-лиге.

Источник: «Матч ТВ»