Агент Бакки: «Карлос хочет вернуться в «Севилью»

Серхио Барилья, агент нападающего «Милана» Карлоса Бакки, высказался о будущем своего клиента.

«Сейчас уже не секрет, что Карлос хочет вернуться в «Севилью». Ему очень нравилось в этом городе – и в спортивном плане, и в личном. Поэтому он хочет вернуться.

Для футболистов этот год очень важен, потому что впереди чемпионат мира. Ему необходима игровая практика, чтобы принять участие в мундиале. Карлос в отличной физической форме и готов ярко провести сезон.

К сожалению, в «Милане» сменилось руководство, у клуба теперь другие идеи. Наилучший вариант – найти решение, которое устроит все стороны», – описал ситуацию представитель колумбийского форварда.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Smiley19061990
Будет неплохо для всех. Севилья получит напа которому не нужно адаптироваться,Бака игровое время,Милан сократит зп ведомость)
Ozilus
к сожалению сменилось руководство? он чё угорает?) ну может для него только
Максим Метанов
По продажам согласен, но необходимо купить еще пару топ-игроков к тем травм которых уже купили
Ответ на комментарий Pato07
На его место взяли уже Сильву за 40 лямов. В чем смысл еще 1 покупки если состав уже укомлектован? Донна-Конти-Романьоли-Бонуччи-Муссакио-Родригес-Билья-Кессие-Бонавентура-Хакан-Сильва. На замену Донна старший,Гомес,Сапата,Абате-Антонелли,Локателли,Соса,Сусо,Борини,Кутроне. В аренду Дзеналетто,Маури и Калабрию. И продать Палетту,Монтоливо,Бакку и Ньянга. У них четверых огромные зп,и с их можно выручить 50 лямов на продаже
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий