НБА. «Санс» готовы отдать за Ирвинга пик первого раунда, Эрика Бледсоу и Драгана Бендера

По информации инсайдера 1500 ESPN Даррена Вулфсона, «Санс» готовы отдать за звезду «Кавальерс» Кайри Ирвинга драфт-пик первого раунда, Эрика Бледсоу и Драгана Бендера.

Неделю назад сообщалось, что «Кливленд» согласился бы на обмен, если предложение клуба из Аризоны включало бы пик первого раунда, Эрика Бледсоу и новичка Джоша Джексона.

Источник: 1500 ESPN
Популярные комментарии
Дионис Аноним
хотят отдать Бендера? лучше подкинуть под дверь пакет с какахами горящий, чем Бендера.
shooter77
А может менеджеры Финикса просто прикалываются над Кливлендом? Ирвинг им особо то и не нужен, но до начала сезона еще далеко, а работы особой нет, скучают ребята. Вот и решили товарищи во главе с Джонсом организовать trade machine c Кавс, закидывая им всякую фигню и собираясь поржать раз в день за чашкой кофе над очередным ответом.
K0C
Что за бурные фантазии по поводу карьеры Бледсоу?)) Эрику 27 лет, в лиге провел 7 сезонов, первые 3 года был запасным ПГ в ЛАК, последние 4 года играет в Финиксе - в команде, у которой все эти 4 года, из-за мутного менеджмента, не было внятных целей на сезон. Травматичен, но, несмотря на это, за 4 года карьеры в роли основного РЗ команды, начиная с регулярки 13-14, по итогам сезона по PER был 9, 16, 8 и 11 среди ПГ. Ирвинг, к слову, за те же сезоны, в этом рейтинге занимал 7, 4, 9, 8. В среднем повыше, но где-то близко. Не вина Бледсоу, что он играл в слабой команде и к нему, в отличии от Ирвинга, не пришел ЛеБрон. Сам-то Ирвинг, до перехода ЛеБрона, много чего добился в своей команде в качестве основного ПГ? Кстати, по показателю RPM, учитывающему не только атакующие умения игрока, но и защитные, Бледсоу, за счет куда более сильной защиты, в трех из четырех сезонов, начиная с 14/13 выше Ирвинга в рейтинге.
Ответ на комментарий king_Eric
8 или 10 лет это так принципиально для НБА? Смысл в том, что когда он основной ПГ, его команда в топ-5 драфта...что ему было 20, что сейчас 28. При этом прогресса опять же нету...что играл в 20, что сейчас в 28. Вот, когда Финикс кинули на бабки Моррисов и решили развести Драгич, ему дали 90% владения, а игру делали те же Моррисы, Томас и Грин. Как "лидер" претендента на ПО, может играть хуже/вносить меньше остальных? А сейчас его с Кайри ровняют! Он в 10 рвз хуже Томаса, какой Ирвинг.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий