Александр Григорян: «Детская ошибка стоила нам гола – Фибель на добивании зевнул Дядюна»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение в матче 4-го тура премьер-лиги от «Ростова» (0:1).

– Что можете сказать по сегодняшнему матчу?

– В первом тайме допустили одну серьезную ошибку – на добивании Фибель зевнул Дядюна. Такая простая детская ошибка стоила гола. В принципе абсолютно равный первый тайм.

Я понимаю, что «Ростов» осмысленно инициативу отдал во втором тайме, но думаю, что и мы, проведя замены, выпустив Данченко в опорную зону и Липартию, заметно усилили нашу игру, прежде всего в качестве взаимодействия.

Это привело к тому, что мы создали напряжение у ворот соперника, но, к сожалению не реализовали эти моменты,  – сказал Григорян в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Александр Григорян: «Первый раз слышу, что «Анжи» не обыгрывал «Ростов» на «Анжи-Арене». Уже подняли мне настроение»

Популярные комментарии
The Red Champion
Скажу что ты наверное самый упоротый глор на спортсе
Ответ на комментарий Ростовский
А ведь Ростов с каждым туром будет только прибавлять, плюс нападающий скоро сильный приедет. А конкуренты будут выматываться в Еврокубках. Ну что скажите, завистники ростовского величия?
JohnnyMulka
Григорян похожу только языком может болтать-тренер он так себе. Ему надо на Первый вместо Малахова
Игорь Рабинер(настоящий)
Зевнул слоу-моушен.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий