НБА. Док Риверс продолжит тренировать «Клипперс», но будет освобожден от офисных обязанностей

Владелец «Клипперс» Стив Балмер заявил о том, что Док Риверс продолжит быть главным тренером команды, но освобождается от обязанностей в офисе клуба. Об этом пишет инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Риверс, который был президентом по баскетбольным операциям, продолжит играть важную роль при формировании состава и будет активно взаимодействовать с исполнительным вице-президентом по баскетбольным операциям Лоуренсом Фрэнком.

Фрэнк теперь будет контролировать баскетбольные операции «Клипперс», включая деятельность генерального менеджера.

Риверс и Фрэнк будут подчиняться непосредственно Балмеру. Сообщается, что специалистов связывают хорошие личные и профессиональные отношения, и они имеют одинаковую точку зрения на то, каким должно быть будущее фрэнчайза.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Мистер Вандерваев
Джерри Уэст работает.
ЭнтузиасТ
Папа, попрощайся с сыном
Fungus_Amongus
Новость отличная конечно, но непонятно откуда взялась вера в Лоуренса Фрэнка как управленца. Большую часть карьеры он был ассистентом главного тренера. Главным тренером был немного, но это вообще не то. К тому же, думаю, есть риск, что он, как бывший ассистент Риверса, будет во всем с Риверсом соглашаться и мало что изменится. Надеюсь, его лишь как временщика рассматривают.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий