Томас Бах: «Сейчас слишком рано говорить об участии России в зимней Олимпиаде-2018»

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что пока слишком рано говорить об окончательном решении по участию сборной России в Олимпиаде-2018.

«Две комиссии сейчас работают и представят результаты, на основе которых мы примем решение. Я не могут спекулировать на тему сроков, но сейчас слишком рано», – сказал Бах.

«В Пхенчхане у нас будет не только независимая система санкций, как в Рио, но и независимая от МОК система тестирования и определения результатов, чтобы исключить любые конфликты интересов.

Мы уверены, что это положительный пример для многих международных федераций», – цитирует президента МОК «Р-Спорт».

Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
rafa1547
если Медведева не поедет в Корею то Олимпиаду надо отменять)
dead_can_dance
Да че уж там, давайте помусолим эту тему до самого начала олимпиады, а то уж как-то и непривычно без этого, драйву не будет никакого
VoloshynV
участвовать в уничтожении допинговой системы : 1) не жрать допинг, даже если говорят "не бойся, прикроем"; 2) уведомлять антидопинговые органы о тренерах-чинушах, склонявших к употреблению допинга; 3) уведомлять антидопинговые органы о известных случаях нарушений антидопинговых правил другими спорстменами; 4) при положительных допинг-пробах не рассказывать простатитно-косметические сказки, а рассказывать полностью, кто из тренеров-докторов-чинушей замешан в допинге. Простые и приятные вещи - говорить правду.
Ответ на комментарий Tanya23
А что делать спортсменам? Идиотизм крепчал!
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий