Эмиль Гарипов: «Есть клубы, которые зовут в Америку»

Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов высказался о своем будущем.

– Собираешься в Америку?

– Пока не знаю, у меня еще год контракта с клубом.

– Это-то понятно. А ты ментально готов?

– Готов. Ну вообще уже зовут, да. Я не драфтован, но есть клубы, которые зовут.

– Эти клубы конкурентные?

– Один – нет.

«Ванкувер»? Там сейчас два ветерана, будешь часто играть.

– Нет. Но этот клуб тоже с ветеранами, туда недавно вратарь из России уехал, финн, – сказал Гарипов в эфире в Instagram у Алексея Шевченко.

Подробную статистику 25-летнего Гарипова можно изучить здесь.

 

Популярные комментарии
uMeHu_HeT
Шевченко фантазерит опять?
BrooksLaich
Сятери.
Ответ на комментарий L521
Ну это все равно ветеранистее Гарипова:)) Мне интересно что это за финн, который уехал, я знаю только двух вратарей, которые уехали, это швед(из Салавата) и канадец Тэйлор в Оттаву, оба по сути в АХЛ. Про какого финна идет речь я даже понять не могу, Есть два финна один в Амуре второй в СКА, кто еще был:))?
BrooksLaich
Ну так то Сятери в том сезоне неплохо затащил,такую статистику в Витязе не всякий заработает.
Ответ на комментарий L521
А его уже кто-то подписал?:)) Вообще, на мой взгляд Метсола и Коскинен оба гораздо приличнее, забавно что они остаются, а Сятери уезжает:)) И что это за "неконкурентная" команда, которая его готова взять в основной состав( вообще чем хуже команда тем больше у вратаря проявить себя и вылезти из АХЛ).
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий