Александр Грушин: «Коробят высказывания Резцовой. Прежде чем открывать рот, вспомни: сама-то что творила?»

Заслуженный тренер СССР и России по лыжным гонкам Александр Грушин рассказал об отношении к трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой.

«Сразу скажу: меня коробят последние высказывания в прессе Резцовой. Прежде чем открывать рот, вспомни: сама-то что творила? Если у тебя рыльце в пушку – лучше обойди некоторые вопросы.

У Анфисы характер взбалмошный. Это помешало ей в спорте. Если б по-другому тренировалась, завоевала бы намного больше медалей.

Кто перед Олимпиадой в Калгари отправил ее делать аборт?

– Не знаю. Я к этому точно отношения не имел.

Анфиса жаловалась в интервью: «Тренеры и чиновники, отвечавшие за зимние виды, шумели: «На носу олимпийский сезон! Уходить в декрет не имеешь права! Сборная на тебя рассчитывает!»

– Все, что слышите от Резцовой, делите на два. Как минимум. То про допинг что-нибудь ляпнет, то…

Про постель. Через которую в 90-е биатлонистки якобы попадали в сборную.

– У Резцовой и раньше-то в голове ветер гулял. Думал, хоть сейчас повзрослела, а она… Прежде, чем делать такие заявления, оскорблять подруг, лучше пусть в себе покопается. Если я начну рассказывать, как Резцова тогда чудила, у вас уши завянут!

А давайте.

– Нет уж. Не хочу! Я не из тех, кто любит копаться в грязном белье. Считаю это ниже собственного достоинства.

Александр Тихонов посоветовал Резцовой «протрезветь». А вы что посоветовали бы?

– То же самое. Все правильно Тихонов сказал. Резцова такими откровениями в первую очередь себя позорит», – отметил Грушин.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
selso99
Короче, судя gо интервью, тот фаrт, что трах##ись, не подлежит сомнению....А уж кто с кем чудил))) Это "великий" тренер решил умолчать. Ему Резцова не досталась...Может, только если Тихонов))
Любовь Гончарова
Грушин сейчас практически подтвердил за что получили и будут в дальнейшем получать и звания и должности Старых и Логинов - Кто молчит тот многое и имеет а Анфиса из- за своего языка кроме медалей ничего не имела и не будет иметь .
москвАч
Из этого интервью можно сделать только один вывод - Грушину Резцова не дала)))
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий