Главный тренер гандбольного «Спартака»: «Я сам болельщик и вся моя семья красно-белая. Дети не пропускают ни одного матча»

Главный тренер нового гандбольного клуба «Спартак» Василий Филиппов прокомментировал свое назначение.

«Я очень рад, что гандбольная команда попала в семью «Спартака». Для меня это особо приятно: я сам болельщик и вся моя семья красно-белая. Отец более 20 лет болеет за футбольный «Спартак», два сына не пропускают ни одного матча.

Когда мои дети узнали, что папа будет главным тренером нового гандбольного клуба «Спартак», они сказали: «Папа, ты ведь представляешь, какая это ответственность?!». Я ответил, что понимаю, такое количество болельщиков и какая колоссальная ответственность ложится на меня.

Болельщики «Спартака» поддерживают команду всегда, во всех случаях, они всегда с командой. Я рад, что мы вступили в эту семью. Болельщики будут поддерживать нас. У нас не будет вариантов «играть плохо», мы будем радовать болельщиков», – рассказал Филиппов.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Ви Ков
Приятно, что сейчас стали появляться другие Спартаки. Не так давно казалось, что почти все умерли и только футбольный жив. А последнее время и киберспортивный открыли, теперь гандбольный. Успеха новому Спартаку!
Элайджа Вуд за Вест Хэм Юнайтед
Это вызов для Зенита. Пора создавать клуб Зенит по шахматам
r50wb
Мамко била за суп , если ты недоедал ? Откуда развился комплекс к еде ?
Ответ на комментарий Bebeto ya
Борща этому молодому человеку !
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий