Гари Невилл: «Не понимаю, зачем «Челси» расстался с Матичем»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал переход хавбека Неманьи Матича из «Челси» в манкунианский клуб.

«Странная сделка со стороны «Челси». Я считал его связку с Канте хорошей, а теперь лондонцам нужно усиливаться. Не понимаю, зачем «Челси» расстался с ним.

«МЮ» нужен был опорник, поскольку Шнайдерлин ушел, Швайнштайгеру не давали играть, а Матич вполне подходящая кандидатура. Кэррик не может играть каждую неделю, поэтому «МЮ» требовалась подмога, и Матич способен его заменить», — сказал Невилл.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
DM39B
Итого у них ровно 2 игрока на 2 позиции. На длинный сезон как раз хватит
Ответ на комментарий ALEX86an
Они же купили Бакайоко
Ivan Samohin
Абсолютно согласен с Гарри, отпускать игрока основы, ещё не на сходе кондиций не старого, достаточно сильного по своим прямым обязанностям, прямому конкуренту, участвуя в 4-х турнирах - непростительная роскошь или глупость, как угодно. Сколько бы за него не отдали денег, на длинной дистанции Челси его не хватит и оно того не стоит. Но объективные объяснения этому трансферу есть - огромное желание самого футболиста, заканчивающийся вскоре контракт, который он не хочет продлевать (соответственно риск потерять серба бесплатно) и желание Конте омолодить эту позицию. Но тем не менее Челси необходимо было приложить все возможные усилия, что бы не допустить этого трансфера, ослабившего синих и бесспорно очень сильно усилившего МЮ.
tima-1105
Сам захотел уйти вот и продали
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий