«Трактор» представил форму на сезон 2017/18

«Трактор» представил игровую форму на сезон-2017/18.

«Дизайн игровой формы «Трактора» в новом сезоне изменится. Принято решение отказаться от красных манжет в пользу поперечных полос, которые были характерным элементом формы образа бронзового сезона 1976/77.

Незначительные изменения претерпел дизайн воротниковой зоны. На выезде «Трактор» будет играть в черно-белых цветах. Красный цвет сохранился лишь в домашнем варианте формы, манжеты сменились красными и белыми поперечными линиями. Также поперечные полосы появились на нижней части выездного и домашнего свитеров», – говорится в сообщении клуба.

 

Популярные комментарии
Дмитрий Кузьминов
Неожиданно, а где же бесчисленные огрызки от полосок там и тут? Одна из лучших в КХЛ теперь.
LAVAL
Красный цвет вообще ни к селу, ни к городу))) Чёрно-белые, так чёрно-белые, так строго и смотрибельно. Полоски по бокам смотрятся в тему! Короче, одобрям!
ultrasloko74
Обе хороши, но гостевая супергуд
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий