Кержаков – болельщикам: «Благодарю за поддержку, преданность и приглашаю 6 августа на «Крестовский»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков пригласил болельщиков на свою церемонию проводов.

«Дорогие друзья! В ближайшее воскресенье, 6 августа, я приглашаю вас всех на стадион «Крестовский». Мне бы хотелось поблагодарить вас за вашу поддержку, преданность и за то, что вы всегда были рядом.

Воскресенье, Санкт-Петербург, 6 августа, начало в 19:00. Я очень жду вас на трибунах. Пожалуйста, не опаздывайте, а лучше приходите пораньше», – заявил Кержаков.

Кержаков дебютировал в составе «Зенита» 10 марта 2001 года. За 12 сезонов форвард провел 386 матчей, забил 163 мяча, отдал 65 результативных передач, помог «Зениту» завоевать три титула чемпиона России, Кубок и два Суперкубка страны. В июле 2017 года форвард завершил игровую карьеру и приступил к работе в клубе в качестве координатора команд Академии.

Популярные комментарии
Streetbor
Кержаков забил полтора десятка голов Спартаку, любимая команда и проводит под овации
Александр Белоус
Психологическое оружие против Спартака
wwwsportsru
Легенда Зенита и российского футбола
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий