Юрий Семин: «Мы сделали определенные перестановки, и они сработали»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча чемпионата России с «Анжи» (1:0).

«Это победа всей команды. Игроки были очень сконцентрированы и боролись за очки.

«Анжи» хорошо играл, нам было достаточно сложно поменять ситуацию во втором тайме. Мы сделали определенные перестановки, и они сработали.

Доволен ли Фарфаном? Я всеми, кто выходил на поле, доволен. Мы выиграли, это самое главное. Никаких эмоций в перерыве не было. Появление Рыбуса не было запланированным. Эта замена оказалось реакцией на игру. С правой стороны атаки хорошо шли, а слева у Лысова атакующие моменты были выполнены не лучшим образом.

Эпизод, когда у меня слетел ботинок из-за сильных эмоций? Когда такие мячи не забиваются… По-моему, это был Миранчук. Поэтому и такие эмоции», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».