Масаи Уджири: «Наша задача – остановить ЛеБрона»

Президент «Торонто» Масаи Уджири рассказал о том, что клуб ведет работу, держа в уме задачу прекратить гегемонию ЛеБрона Джеймса в Восточной конференции.

«Рэпторс» в межсезонье сохранили Кайла Лаури и Сержа Ибаку, а также получили Си Джей Майлза.

«Наша работа – остановить, превзойти ЛеБрона. Надо разбираться с этим, находить возможности. Если нет, то лучше играть в какой-то другой лиге, заниматься чем-то другим. Можно поехать играть в Грецию. Наша задача, а также задача игроков – найти способ и остановить этих парней. В противном случае можно отдать им чемпионство до начала сезона. Я понимаю, насколько он хорош, насколько хороши эти команды, но все это имеет конец. В какой-то момент, каким-то образом, мы как лидеры своего коллектива, мы должны найти путь и мотивировать наших игроков, дать им уверенность, чтобы они могли бороться», – цитирует Уджири Yahoo! Sports.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Lokomotiv__1992
Год потерпите может сам уйдет
S@int
Это всё пустые слова. Торонто ничего не исправило за несколько сезонов, тренер остается прежний, с прежними ошибками. Главные лидеры команды слабохарактерные кирпичники, Валанчюнас непонятно в каком статусе уже какой год, движение мяча отсутствует, как и желание бороться. Все в Торонто делают вид, что не ожидали результата, который получили, хотя который год уже эта команда существует в нынешнем составе и там каждый год делают вид, что шокированы происходящим, хотя на деле их устраивает быть псевдо-контендерами. Ничего, в этом году все будет по-другому, ведь появился Си Джей Майлз и физрука Кейси просветило, что в игре команды что-то не так, хотя до этого все было отлично, и теперь он обязательно все исправит!
ЭнтузиасТ
Выполнима , жёлто -синими ребятами
Ответ на комментарий Прогресс Эндрю Богута
Уджири--ты берешь на себя невыполнимою задачу.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий