«Челси» хочет купить у «Барселоны» Серджи Роберто

Правый защитник «Барселоны» Серджи Роберто, способный выступать и в средней линии, попал в сферу интересов «Челси».

Сообщается, что лондонцы переключились на 25-летнего испанца после срыва трансфера Данило, перешедшего из «Реала» в «Манчестер Сити». «Челси» видит в Роберто конкурента для Виктора Мозеса.

Сам Роберто может потерять место в основе «Барселоны» с приходом правого защитника Нелсона Семеду.

Опция выкупа Роберто – 42 миллиона евро.

Источник: www.espn.co.uk
Популярные комментарии
Бронислав Каминский
"Правый защитник «Барселоны» Серджи Роберто, способный выступать и в средней линии" - А может наоборот??? Как раз-таки с приходом Семеду он теперь может спокойно сосредоточиться на игре в центре поля.А вообще от таких универсалов нельзя отказываться)
Dumb
Человек может равноценно играть на трех позициях, прекрасен в атаке, сосредоточен, с шикарным отношением к делу и хорошей головой, для Челси прекрасный вариант и еще лучше, что он не распиаренный. Для Барсы потерять такого воспитанника было бы очень ощутимо, особенно с его навыками игры в центре поля, парень очень хорош, был бы рад видеть его на Стемфорде у Конте, но думаю, что Барса должна попу себе порвать, но сохранить потенциально лучшего игрока центра поля, ну или бровки, если дальше его так планируют использовать.
pozevalkin
Замена Мозесу на правый фланг??! )))) Такую хрень мог написать только британский таблоид, не имеющий даже близко представления о происходящем в Барсе. Роберто - центральный полузащитник, и Валверде уже не раз повторил, что будет его использовать в новом сезоне на родной позиции. Уверен Роберто и сам никуда не уйдет, тем более на замену, тем более на правый фланг защиты. Бред.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий