Виолетта Скворцова: «Говорят, что я покинула пьедестал, чтобы попиариться. Это полнейшая ерунда»

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, покинувшая пьедестал на юниорском чемпионате Европы из-за ошибки с гимном, рассказала о реакции на ее поступок.

«Вообще не ожидала такого резонанса. Не думала, что мой поступок вызовет столь бурное обсуждение. Интернет, газеты, телевидение… Я не совершила ничего героического. Просто таковы были мои эмоции в тот момент. И этому повышенному вниманию к своей скромной персоне абсолютно не рада.

Ну, в комментариях люди разные вещи пишут. Стараюсь не читать, чтобы не расстраиваться. Говорят, якобы я специально все это сделала, чтобы попиариться. Это полнейшая ерунда. Я-то знаю, какие эмоции тогда переживала на самом деле. Даже не хочу оправдываться.

Не было ли желания ответить? Каждый имеет право на личное мнение. Поначалу меня это задевало. Все-таки мне всего 19 лет, и я впервые попала в подобную стрессовую ситуацию. С другой стороны, зачем отвечать? Главное, меня поддерживают близкие, друзья и коллеги», – сказала Скворцова.

Источник: RT
Популярные комментарии
ДОН.Р
Молодец девчонка!! Все бы так "пиарились" ...!
Dim@@
А сейчас вообще стало модным любой поступок, любое публичное действие назвать "просто захотел попиариться". Очень удобно
Владимир Латушкин
По ходу, про пиар говорят умственные инвалиды. Пойди, пиарщик, выложись до кругов черных, под глазами, и мозолей кровавых со сбитыми ногтями. А после этого посмотрим, как это, когда тебе, в полном смысле "плюют в душу", если не сказать грубее. Скворцова всё правильно сделала! Вот это правильное воспитание.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий