Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Краснодар» одолел «Люнгбю», «Зенит» в гостях обыграл «Бней-Иегуду»

Российские клубы стартовали в Лиге Европы. «Краснодар» победил датский «Люнгбю» (2:1), а «Зенит» в гостях обыграл израильский «Бней Иегуду» (2:0).

Лига Европы

3-й квалификационный раунд

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Лиги Европы

Популярные комментарии
Парнас-2
Всегда болею за Спартак на Кубках . Это наш , российский клуб . А вы можете болеть за Израиль . Никому от этого ни жарко , ни холодно.....
Ответ на комментарий Гильяно
С чего бы мне поддерживать зенит, если ни один питерец никогда не поддержит московскую команду и тем более Спартак? Сколько грязи здесь выливается на Спартак, причём именно со стороны питерских болельщиков.
Tariel
Так не болейте. Никто же вас не заставляет. Вот только не пишите, пожалуйста, заведомую ложь о том, что ни один питерец не болеет в еврокубках за московские команды. Не надо пытаться оправдывать свое решение вот этой ложью. Не нравится Зенит, не можете за него болеть - ради бога. Мы не расстроимся. Но имейте мужество признать, что это только ваш выбор и не искать причину вашей ненависти в ком-то еще. Это ваша ненависть. Личная. Персональная.
Ответ на комментарий Гильяно
Бред пишите, в Италии никогда болела Милана не будет болеть за Ювентус или Интер хоть в финале ЛЧ. Я не лицемер, мне не нравится зенит, это наш принципиальный соперник, у меня вызывает отвращение перебежчики типа Дзюбы или Быстрова, это совершенно нормально что я не желаю за них болеть, тогда в принципе теряется весь смысл соперничества в РФПЛ, если все спартачи сегодня будут неистово переживать и радоваться как за своих, голам зенита.
Texno
Удачи нашим командам, нужно пополнять рейтинг, надеюсь будут 2 победы
Еще 1916 комментариев
1919 комментариев Написать комментарий