Агент: «У Алексея Шведа было четыре предложения из НБА, но они нас не устроили»

Агент Алексея Шведа Обрад Фимич рассказал, что этим летом защитник «Химок» имел возможность вернуться в НБА, но предпочел остаться в России.

«У нас было четыре предложения из НБА, но они нас не устроили. О каких суммах контракта шла речь, сказать не могу, но предложения были гораздо лучше, чем в 2015 году от «Нью-Йорка». Однако дело не только в деньгах. Швед уже играл в НБА, и, чтобы вернуться в Лигу, надо получить действительно заманчивое предложение и понимать, что ты получишь реальный шанс играть.

В Москве же у Алексея семья, к тому же «Химки» предложили очень хорошие условия. Россия — это его страна, тут он чувствует себя комфортно. Швед сконцентрирован на решении амбициозных задач, которые стоят перед клубом в Евролиге и Единой лиге ВТБ», – передают слова агента «Известия».

Источник: Известия
Популярные комментарии
Radiohead
И какие у него амбициозные задачи в России - всухую влететь ЦСКА в ЛВТБ и пролететь мимо ПО в ЕЛ? Можно как угодно относиться к Тиме, но он не вешал нос, работал и поэтому у него есть перстень и контракт на 16 мультов. А Швед пусть и дальше решает амбициозные задачи.
DoviDen
Евролига? Единая лига ВТБ? И НБА? Да что ж ты несёшь то !
Федя Бохан
Тут он мвп, а там он нестабильный ролевик
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий