Умарк и еще 11 игроков «Салавата Юлаева» не сыграют с «Трактором»

12 игроков «Салавата Юлаева», принимающие участие в сборах команды в Финляндии, не сыграют в товарищеском матче с «Трактором».

На лед не выйдут Бен Скривенс, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Йоонас Кемппайнен, Филип Ларсен, Энвер Лисин, Александр Логинов, Денис Кокарев, Евгений Коротков, а также Даниил Тарасов, Александр Оськин и Александр Скориков.

Игра состоится сегодня и начнется в 17.00 по московскому времени в Паюлахти.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Meny
Мне кажется, что в этом смысл есть. Лучше сейчас определить, кто из Тороса сможет играть на уровне КХЛ в случае необходимости, чем потом убиваться. А то предсезонные игры проходим с блеском, а в сезоне летим как фанера.Умарка-то и поберечь можно с Харти. им и так хватит по самое " мама не горюй".
Ответ на комментарий Руслан Файзуллин
Да это понятно,я в имею ввиду а смысл игры с трактористами в чем заключается?!Что бы молодежь под натаскивать?Думаю все должны играть кто является игроков из Уфы
Эрнст Леопольдович Буш
Боятся выпускать их под каток Данилки Губарева.
Эрнст Леопольдович Буш
Не только лишь все умеют в юмор, мало кто может это.
Ответ на комментарий Meny
У нас так-то Панин есть, ассистенет капитана, вот пусть с ним и общаются, если что. Но Трактор всегда был нормальным, а КК, вообще, один из Наших навсегда. как Григоренко, Радулов, Пильстрем, василевский и т.д.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий