Лилия Кинг: «Победный жест Ефимовой придает мне еще большую мотивацию»

Американская пловчиха Лилия Кинг прокомментировала победный жест россиянки Юлии Ефимовой в полуфинале на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира в Будапеште.

«Я всегда смотрю результаты заплыва, который предшествует моему. Я видела этот жест. И это просто придает мне еще больше мотивации, это нормально», – сказала Кинг.

Напомним, что на Олимпиаде в Рио Кинг, находясь в комнате ожидания, смотрела предварительный заплыв Ефимовой. И когда россиянка после победы подняла палец вверх, Кинг повторила это движение. Позднее она объяснила этот жест тем, что не согласна с допуском Ефимовой до Игр.

«Ты победно поднимаешь палец вверх, но была поймана на допинге», – американка Кинг о выступлении Ефимовой

«Моя победа над Ефимовой – победа чистого спорта». Главный борец с допингом

Источник: NBC
Популярные комментарии
Bughbhhnj
Пхахаха,прыщавая Лиля опять хочет хайпануть за счёт Юли.Какая же это Кинг противная
Vendetta4111323
Настоящие чемпионы, да просто умные люди всегда стараются быть лучше относительно себя, они выше того, чтобы следить за другими и их жестами. И только у Кинг затянувшийся детский сад.
Yury1
Это чучело никак не успокоится. На финиш приплыла едва живая, а туда же. Лучше бы заткнулась, не выглядела бы так отвратительно
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий