Абонементы на матчи СКА стоят от 10 710 до 42 500 рублей

Сегодня стартовала продажа абонементов СКА на сезон-2017/18

Билет на все домашние матчи петербургского клуба в регулярном чемпионате КХЛ можно приобрести по цене от 10 710 до 42 500 рублей.

С сегодняшнего дня также можно осуществить доплату оставшейся стоимости по сертификату в рамках акции «Раннее бронирование». Свои абонементы могут выкупить и владельцы электронных абонементов прошлого сезона – за ними закреплены их места.

Владельцам всех типов абонементов прошлого сезона, а также обладателям сертификатов по акции «Раннее бронирование» необходимо выкупить свои места или же доплатить оставшуюся сумму до 15 августа. После этой даты все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

Билеты на отдельные матчи сезона 2017/18 можно будет приобрести ориентировочно с 7 августа.

Популярные комментарии
ОченьЧерный52
Нормальные цены , чего разнылись то ?
СКАзочник
Хожу много лет. С сезона 12/13 хожу с сыном. Абики из 18 игр по выбору с правом первоочередного выкупа билета на ПО на хороший сектор внизу взял по 15400р. Прошлый сезон были по 14760. В чем проблема? Цены практически не изменились. На фанку и противоположные сектора за ворота вообще задаром. Оторвите от диванов пятые точки, сэкономьте на лишнем пивке и доползите до арен хоть за 300-400 рэ, а не нойте.
SupoStats
Да всем срать на него,клоун,за СКА болеть пойдём
Ответ на комментарий Nikolay_exp
Давайте б.е.3.мозг.лые, несите свои кровные в копилочку вашему курчавому пухлогубому властелину))))
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий