Евро-2017 (жен). 3-й тур. Россия проиграла Германии и выбыла с турнира

Евро-2017 (жен)

3-й тур

Группа B

25 июля

Россия – Германия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Петер (10, пенальти), 0:2 – Марожан (56, пенальти).

РОССИЯ: Щербак, Кожникова, Макаренко (Ек.Морозова, 28), Зиястинова, Солодкая, Чоловяга, Ел.Морозова, Сочнева, Смирнова (Федорова, 46), Черномырдина (Карпова, 63), Данилова.

ГЕРМАНИЯ: Шульт, Симон, Гесслинг, Петер, Деманн, Ислакер (Кайикджи, 46), Марожан, Миттаг (Кемме, 75), Дебриц (Магулль, 68), Блессе, Доорзун.

Предупреждение: Кожникова (43).

Швеция – Италия – 2:3 (1:2)

Положение команд: Германия – 7 (3), Швеция – 4 (3), Россия – 3 (3), Италия – 3 (3).

Группа C 

26 июля

Исландия – Австрия – 21.45

Швейцария – Франция – 21.45

Положение команд: Австрия – 4 (1), Франция – 4 (2), Швейцария – 3 (2), Исландия – 0 (2). 

Группа D

27 июля

Португалия – Англия – 21.45

Шотландия – Испания – 21.45

Положение команд: Англия – 6 (2), Испания – 3 (2), Португалия – 3 (2), Шотландия – 0 (2). 

Группа A

24 июля

Бельгия – Голландия – 1:2 (0:1)

Норвегия – Дания – 0:1 (0:1)

Положение команд: Голландия – 9 (3), Дания – 6 (3), Бельгия – 3 (3), Норвегия – 0 (3). 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Максим Пахомов
Если учесть, что до этого ЕВРО Россия в финальных стадиях вообще ни побеждала ни в одной игре, на этом ЧЕ уже сделан шаг вперед. Мы ведь и к матчу с Италией подходили в статусе андердога, но смогли победить. Как бы мы ни сыграли с Германией (а исход уже ясен), за старания девушкам спасибо!
asemo89
Здесь дело в уровне подготовки, а не в принадлежности к полу. Если посмотреть на вратарей немецкой сборной (предыдущей, нынешней), то их уровень отличен от вратарей других сборных так, как, наверное, отличен уровень Нойера, Тер Штегена и вратаря российской ПФЛ или ЛФЛ. Это значит, что в других странах просто не уделяют женской вратарской школе внимание, отсюда и ляпы.
Ответ на комментарий Curitiba
Смотрел оба матча по Евроспорту 1 и 2. Дания-Норвегия. Норвежки так и не смогли забить ни одного мяча на ЧЕ. Были у них хорошие шансы забить, но одна не реализовала пенальти, другие попали в штангу и перекладину. Какое невезение. Не удивлюсь, что норвежская федерация уволит главного тренера из сборной. Голландия-Бельгия. После матча России с шведками казалось, что Татьяна Щербак допустила ошибки в двух пропущенных голах... Но! Ее ошибки вызваны провалом нашей защиты... А теперь посмотрите, какие ошибки допустили вратари обеих команд. Ошибка голландки-вратаря очень напомнила ляп Дэвида Симэна от Рональдинью в 2002 году)) А если еще учесть чудовищный ляп вратаря-красотки Лауры Джулиани в матче Италии с немками, то Татьяна Щербак играет очень нормально, даже чуть выше среднего уровня с учетом ее сэйвов :) Женщины есть женщины))
r50wa
Ладно, хоть для популярности женского футбола девчата сделали немало первым матчем , уже позитив
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий