Евгений Алдонин: «Женился во второй раз, у меня родился сын»

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Зоркого» Евгений Алдонин заявил, что в будущем может стать тренером.

– Как оцените последние три года жизни после профессионального футбола?

– Все прекрасно. Женился во второй раз, у меня родился сын. А еще за это время отдохнул от футбола — последние несколько лет карьеры устал не столько физически, сколько морально. Если бы не предложение из Красногорска, то вряд ли бы вернулся. Мне хватало ЛФЛ: двух-трех раз в неделю достаточно, чтобы поддерживать физическое состояние.

– У вас тренерская лицензия категории А. Почему в «Зоркий» вы приходите игроком, а не помощником тренера?

– Мне предложили быть прежде всего игроком, и я буду делать то, что потребует тренер. Если понадобится моя помощь, то, конечно, готов. Хотя в какой-то степени эти функции, думаю, на меня возлагаются уже сейчас. Понятно, что не буду вести теоретические занятия, но постараюсь помочь игрокам советом непосредственно с поля.

– А вообще Алдонин мечтает стать тренером?

– Очень хотел бы попробовать, но взять команду сейчас и стать главным тренером… По мне, это бравада. Сначала нужно попробовать себя помощником, чтобы понять, как устроен футбол с другой стороны. С бровки ведь многое воспринимается по-другому.

Повторюсь, мне это очень интересно, но не знаю, как у меня получится и увлечет ли. Вполне вероятно, что пойму: не мое и не буду этим заниматься, — сказал Алдонин.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Juveftw
Это у Колодина, позорник
Ответ на комментарий REDN WHITE PAL
Пушка страшная!
Alexsandrr
Ну это на "любителя")
Ответ на комментарий Ikakap
Приятный был игрок. Симпатизировал ему в ЦСКА. (Болею за Спартак)
Alexsandrr
Это она его "поменяла", на "клюшечника" Фролова)
Ответ на комментарий </c/>
мочалкову бросил?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий