Антонио Конте: «Мората и Лукаку – форварды одного уровня»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сравнил нового нападающего команды Альваро Морату и форварда «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, перешедшего этим летом из «Эвертона».

«Не важно, рассматривал ли я Лукаку в качестве приоритетной трансферной цели. На мой взгляд, он и Мората – игроки одного уровня, первый выбор для таких великих клубов, как «Челси» и «МЮ».

За последние три года Мората сделал большой шаг вперед, теперь он один из лучших форвардов в Европе. У него огромный потенциал, он способен еще сильно прибавить. В прошлом сезоне у него был дефицит игровой практики, но он забил 20 голов, выйдя в стартовом составе «Реала» 19 раз.

Он очень молод, ему еще есть куда расти, и я хочу сделать его еще лучше», — сказал Конте.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Liberum
Но оба они уступают Диего Косте
dvestik
Один 25 мячей положил за середняка и пробует помочь выбраться МЮ из ранга такого же середняка обратно в гранды. Другой сменил одного чемпиона топ-2, забив перед этим 20 мячей при меньшем игровом времени, на другого чемпиона топ-2. А так да, одного уровня если судить по стоимости. -)))
Ответ на комментарий Romanian-13
Лукаку и Мората - форварды одного уровня, только один кладёт по 25 мячей в АПЛ и выходит в старте, другой - 15 мячей в Лол Лиге и лавочник Реала. А так да, одного уровня если судить по стоимости.
Specialonechester07
Марсяль трахнул основную оборону Реала. Это что означает?
Ответ на комментарий Биллибоб
Так Альваро еще никто не унижал, видели мы вчера этого Лукаку, которого пацан с кантеры унижал отборами и выигранными единоборствами)
Еще 198 комментариев

Еще по теме

201 комментарий Написать комментарий