Поединок Маириса Бриедиса против Майка Переса состоится 30 сентября в Латвии

30 сентября чемпион WBC в первом тяжелом весе Маирис Бриедис проведет защиту титула против кубинца Майка Переса в Риге (Латвия).

Поединок станет одним из четвертьфинальных боев турнира World Boxing Super Series, в котором примут участие лучшие боксеры первого тяжелого веса. Всемирная боксерская суперсерия – турнир с призовым фондом в размере 50 миллионов долларов. 

Популярные комментарии
Rear Naked
Очень интригующий и непредсказуемый бой. Бриедис зарекомендовал себя как один из лучших крузеров нового поколения. Перес спустился из супертяжей и дебютировал в новом весе очень убедительно. Майк вполне может стать теневым фаворитом турнира.
ТарасКО
Не стоит так близко это воспринимать, лично я поставил минус лишь потому что ты написать без апелляционно, что без шансов для Бриедиса. Я так не считаю и аргументировал почему, но в то же время я и не считаю что шансов нет у Переса, они есть, но, имхо, Бриедис фаворит! В конце концов мы тут обсуждаем и каждый высказывает свою точку зрения и соглашаться или нет с ней это личное дело каждого.
Ответ на комментарий Erdos
Посмотрим не долго осталось ,да хоть сто минусов можете поставить,если я не прав значит не прав,а если все будет как я спрогнозировал,значит я буду к Вам цеплятся.
ТарасКО
Угу, без шансов)) Удар супертяжа и скорость средневеса это откуда такая характеристика-то? Он всю проф карьеру выступал в супертяжелом, вес был около 110 кг и теперь он засушил 20 кг и сохранил прежнее кондиции?! Не верю! Бокс это не бодибилдинг, тут согнать вес мало. Один единственный бой в крузервейте с боксёром из второй сотни уж точно не показатель. И не припомню не одного удачного примера когда супертяж спускался в крузервейт и был успешен!
Ответ на комментарий Erdos
Предпочтение отдаю кубинцу,крузер с ударом супертяжа и скоростью средневеса так бы я охарактеризовал Переса,без шансов для латыша.не верьте тем кто говорит что латыш хорош,да хорош,но не по зубам ему кубинец.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий