Синхронное плавание. Чемпионат мира. Россия завоевала золото в произвольной программе

Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото в произвольной программе на чемпионате мира в Будапеште.

Синхронное плавание

Чемпионат мира

Будапешт, Венгрия

Команды

Произвольная программа

1. Россия – 97,3000
2. Китай – 95,2333
3. Украина – 93,9333
4. Япония – 93,1000
5. Италия – 91,7000
6. Испания – 90,7000

Сборная России: Анастасия Баяндина, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Мария Шурочкина, Дарья Баяндина, Марина Голядкина, Полина Комар, Дарина Валитова.

Популярные комментарии
Демченко Геннадий
Изумлять.Восхищать.Побеждать!  С очередной ПОБЕДОЙ российского синхронного плавания !  Непередаваемые ощущения и эмоции от сегодняшнего  выступления нашей группы ! Никто и рядом не стоял.  Правильно говорят, что Сила любой команды и  рецепт её успеха- в преемственности. Как отмечала Т.Н.Покровская, в нашей команде  незаменимых нет. Действительно,за 20 лет что она стоит у руля сборной, несколько поколений  синхронисток ни разу не дали повода судьям поставить свой результат под сомнение. Наши спортсменки и здесь,в Будапеште, подтвердили  своё реноме:солистка, дуэт, группа- новые,  а результат все тот же. Золотой! А новая произвольная программа группы,  изумительня водная феерия " Пляски шаманов ", очередной шедевр от Покровской- просто Космос! Браво девчонки! Браво, Татьяна Николаевна!
Чащинский
После такой программы от гордости за команду просто разрывает!!! Спасибо девочкам, а остальным видам на заметку, как нужно любить дело всей своей жизни и работать.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий