Юсукэ Хасэгава: «Абсолютно уверен, что «Хонда» сокращает отставание от конкурентов»

Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Юсукэ Хасэгава рассказал, что отмена системы использования «жетонов» помогла японской компании при работе над улучшением двигателя.

«В этом году мы представили новую концепцию двигателя, так что я бы назвал этот год первым для «Хонды». Но наша цель в том, чтобы развивать данную концепцию двигателя и в 2018, и в 2019 году. В отношении веса силовой установки, центра тяжести и концепции работы двигателя внутреннего сгорания мы движемся в том же направлении, что и три других производителя.

Если бы мы еще пользовались концепцией «жетонов», то не имели бы возможности так модифицировать двигатель и представить вторую и третью концепцию двигателя. Я даже не считал, сколько «жетонов» нам бы потребовалось для проведения всех этих модификаций. Я абсолютно уверен, что мы сокращаем отставание от конкурентов», – цитирует Хасэгаву GP Update.

Источник: GP Update
Популярные комментарии
Vedrobog
Ну да,3 очка осталось до Заубера
kosdimazz
«В этом году мы представили новую концепцию двигателя, так что я бы назвал этот год первым для «Хонды». АХАХАХААХАХАХА молодцы, хорошо стелит))) и все сразу забыли как они серятся 4й год)))
Второй глаз Ватноглазого Джо
> «Хонда» сокращает отставание от конкурентов Немного не так. «Хонда» сокращает темп отставания от конкурентов, - вот теперь правильно.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий