Евгений Калешин: «Претенденты на выход в РФПЛ – «Крылья», «Оренбург», «Балтика» и «Кубань»

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин прокомментировал старт клуба в ФНЛ и назвал основных конкурентов в борьбе за возвращение в премьер-лигу.

- Как оцените старт?

- Трудно оценивать, сыграно всего два матча. Но я думаю, что команда в боеспособном состоянии. У нас есть все, чтобы выжимать результат и пытаться побеждать в каждом матче.

- Кто наиболее явно претендует на выход в премьер-лигу?

- Те, кто объявили серьезные задачи: «Крылья», «Оренбург». «Балтика» имеет все шансы бороться за первые 4 места, судя по комплектованию. «Кубань» — мы не собираемся отступать от своих целей. Наверняка будет какая-то неожиданная команда.

- Команда будет усиливаться или будет играть первый круг нынешним составом?

- Клуб ждет усиления. Надеемся, что сможем открыть заявку, но не все зависит от нас, мяч сейчас не на нашей стороне, — сказал Калешин.

В двух стартовых турах ФНЛ краснодарский клуб набрал 3 очка.

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
Вашингтон - трусливый клуб
Крылья, Балтика и Кубань - великолепные варианты. Два новых стадиона и теплый край.
Ivas715
Не знаю как кто, но я жду Енисей. Они заслужили еще в прошлом сезоне. А еще Динамо Спб. Но просто потому, что хочется увидеть какую-нибудь очередную гениальную мысль Лиги по размещению 3-х клубов в Питере. Вангую, что в случае выхода Динамо его как раз заселят на Петровский, а Тосно (если не вылетит) выгонят в Пермь!))) Вот это кора будет!))
Жора где ты был?
Кубань добавил, чмсто потому, что сам тренер этой команды. На деле, середина таблицы будет хорошим результатом, с такими то игроками!
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий