Андрей Рублев: «Очень рад обыграть Берлока, потому что он всегда борется до конца»

Российский №3 Андрей Рублев прокомментировал свою победу над Карлосом Берлоком (6:2, 6:4) в первом круге турнира в Умаге, в основу которого попал как лаки-лузер.

«Я очень рад, что выиграл сегодня, потому что, чтобы обыграть Карлоса, нужно действовать очень агрессивно и полностью выкладываться на корте – он отличный игрок и борется до конца, какой бы ни был счет».

Во втором круге 19-летний россиянин сыграет с 27-летним словаком Андреем Мартином.

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
Eagle On A Pole
Человек так-то - 74-я ракетка мира. Уверенная основа ТБШ. В 19 лет. В гонке на молодежный итоговый в Милане занимает 6-е место среди всех частников тура, причем проигрывает в ней он только тем, кто старше него (т.е. выше него в рейтинге нет игроков младше него), а уверенно проигрывает в ней по очкам только только двум лидерам А.Звереву и Российскому №1. Очень странно выглядят ваши якобы саркастические замечания. Сейчас не то время, когда первой ракеткой России является Габашвили, еле входящий в первую сотню.
Ответ на комментарий getsby
"Российский #3"-а что бы не написать, дцатая ракетка в мире? Он хоть в 200 сейчас входит? Насчёт помойки, Тимуру88-этот турнир выигрывали Мойя, и если не ошибаюсь, Надаль. Игроки топ-10 Кория, Любичич, Гаудио-всегда играли..
Vodolei
да Андрей, настрой и самоотдача в этом матче были на уровне, Берлок как не пытался, не дал ты ему в матч вернуться, вот так в каждом матче надо и тогда сам того не замечая будешь выходить на новый уровень всё остальное у тебя есть.
Timur_88
да Надаль один раз играл, в 2003 году, тогда он был всего лишь теннисистом ТОП-100 (или около ТОП-100) и не был такой звездой как сейчас (да вообще звездой не был), 2003 год был для него третьим профессиональным сезоном. Мойя четверть своих титулов завоевал именно на этом турнире (то был его любимый грунтовый турнир после РГ походу). Любичич понятно почему играл в Умаге) Кория и Гаудио серьезно не воспринимаю, так и не понял, кто там из них сидел на допинге, в финале РГ 2004 года такой дог скатали...Может раньше и считался таким престижным турниром, но сейчас просто помойка. Посмотри состав тех, кто вышел во 2 круг: Балаш, Мартин, Дутра Силва, Де Шеппер, Джанесси, Албот, Чеккинато - заядлые челленджеристы.
Ответ на комментарий getsby
"Российский #3"-а что бы не написать, дцатая ракетка в мире? Он хоть в 200 сейчас входит? Насчёт помойки, Тимуру88-этот турнир выигрывали Мойя, и если не ошибаюсь, Надаль. Игроки топ-10 Кория, Любичич, Гаудио-всегда играли..
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий