Шэннон Бриггс: «В поединке с Владимиром Кличко Хэю нужно сокращать расстояние, обходить левый джеб и искать нокаут»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Шэннон Бриггс рассказал о том, что общался с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем о предстоящем поединке с чемпионом мира по версиям WBO /IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко.

Напомним, что бой Владимир Кличко – Дэвид Хэй состоится 2 июля в Германии.

«Я разговаривал с Дэвидом о предстоящем поединке. Он видел, как я сражался с Виталием Клично, несмотря на то, что у меня была травмирована одна рука. Дэвид сказал, что мой поединок против Виталия вдохновил его, и он чувствует в себе силы нокаутировать его брата Владимира. Я обратил особое внимание Дэвида на том, что ему нельзя стоять на месте перед джебом Владимира. Ему нужно сокращать расстояние, обходить левый джеб и искать нокаут. Хотя он и сам все это прекрасно знает. Я не буду давать прогнозы относительно победителя этого боя, но уверен, что это будет настоящая битва», — цитирует Бриггса Boxingscene.com.

Популярные комментарии
SheldonCooper
и от злости снесет ему башку. А так просто скучно победил бы по очкам, напихав ему джебов полный рот.
Ответ на комментарий ЮРИЙ_С
все правильно парень сказал, но не до конца. ведь хэй уже выполнил наипервейшую задачу до боя -- разозлил кличко(значит в грядущем бою тот будет очень неосмотрителен)
Ю_Джинн
Ты часом веткой не ошибся,Нуб?Ты смешон!
Ответ на комментарий кот НИКОДИМ
Слушай любезный ответь кто из Вас двоих(что на фото) посты то пишет? Судя по высоте полета мысли сдается тот, что слева. Или Вы один другого стоите?
ЮРИЙ_С
все правильно парень сказал, но не до конца. ведь хэй уже выполнил наипервейшую задачу до боя -- разозлил кличко(значит в грядущем бою тот будет очень неосмотрителен)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий