Алла Шишкина: «Российские синхронисты были лучше итальянцев. Все решили судьи»

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина считает, что судьи ошибочно присудили победу итальянскому смешанному дуэту Маниле Фламини – Джорджио Минисини в технической программе на чемпионате мира в Будапеште.

Напомним, что россияне Александр Мальцев и Михаэла Каланча стали вторыми.

«Ребята выступили очень хорошо, все технические элементы выполнили чисто, прошли лучше, чем в предварительных соревнованиях. У меня осталось прекрасное впечатление от их выступления. Но результат разочаровал.

Наши синхронисты были достойны золотой медали. Но вместе с тем нельзя сказать, что итальянцы были очень плохи. Они достойные соперники, выполнили свою программу очень хорошо. Однако я считаю, что российские синхронисты были лучше. Все решили судьи. К ним очень много вопросов», – рассказала Шишкина.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Ghost_77
Разумеется наши были гораздо сильнее, тут и говорить не о чем. Это конечно беспредел, что среди судей был отец итальянского синхрониста...
Биатлонная зима
Я согласна❗️❗️❗️ Радует одно , что мы это понимаем
Thanks you.
Все когда-либо случается. Сейчас итальянцы были сильнее. В Казани дуэт из США завоева золото. Тоже вопли были по поводу судейства. Надо уметь проигрывать. Хотя серебрянные медали сложно назвать проигрышем.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий