Орлов стал генпродюсером «Радио Зенит», но продолжит работать на «Матч ТВ»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов возглавил «Радио Зенит».

72-летний журналист занял должность генерального продюсера радиостанции, принадлежащей «Зениту». При этом он заявил, что продолжит работу на «Матч ТВ».

– Уже сегодня у меня будет первая передача в 18:00 на «Радио Зенит». Называется «Экспертиза Зенита». Здесь мы будем на холодную голову анализировать матчи «Зенита». В принципе, я когда-то начинал с радио. Так что это для меня не новый участок.

– От кого поступило предложение?

– Это было обоюдное решение. Его поддержали все, от кого это зависело.

– Какая перед вами поставлена задача?

– Сделать радио более профессиональным, чтобы оно было популярным. Оно же сейчас идет по всему миру. Тут очень хороший коллектив. Уже почти со всеми познакомился.

Хочу, чтобы был объективный рассказ о проблемах спорта в городе. Мы не будем замыкаться на футболе. Будем работать в тесном контакте со всеми спортивными организациями, спорткомитетом. Постараемся делать все поинтереснее, повеселее.

Будут трансляции матчей – футбольных, баскетбольных, волейбольных, хоккейных. Потом обязательно объявим конкурс на спортивных комментаторов. Будет учить их, развивать, – сказал Орлов.

Источник: «Фонтанка»
Популярные комментарии
RedWhiteTeam
Первая передача будет с участием Дементьева и Андронова. Опять неожиданно включится камера ...
Lyric
Гена Орлов: "Тут очень хороший коллектив. Уже почти со всеми познакомился. Очень неприятные люди"
SntKillerMikhail
Хочу, чтобы был объективный рассказ о проблемах спорта в городе. Главное, чтоб вовремя "выключали" микрофон. Будет самое интересное радио
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий