Медведева провела танцевальную тренировку в стиле хип-хоп

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева провела для своих поклонников танцевальную тренировку в стиле хип-хоп.

Медведева рассказала о том, как нужно разогреваться перед занятиями спортом, а также продемонстрировала несколько танцевальных связок.

Популярные комментарии
Магомед Зайдилаев
Наш Медвежонок)))Умничка...Удачного ей сезона,и без травм))Единственная наша Реальная претендентка на золото,но и другие тоже работают,время покажет кто в какой форме))Всем нашим девочкам хорошего и удачного сезона))
DevilRedEye
У Жени интонации, прямо как у профессионального хореографа, работающего с группой. Видно, что она находит свой небольшой масте-класс забавным, но преподносит материал очень уверенно и непринужденно. Особенно понравилось, когда она в конце сказала: "С вами была Евгения Медведева. Танцуйте хип-хоп вместе со мной. Заряжайтесь позитивом от всего, от чего только можно. Этот мир прекрасен". От Жени, действительно, всегда веет зарядом энергии и позитивом.
hkl
Женечка и есть сама музыка , танец и всё самое позитивное. Здорово, что у нас есть такая спортсменка прекрасная и такой позитивный человечек! Думаю, что она и побеждает не только благодаря таланту , трудолюбию, но ещё и в силу своего позитивного отношения к жизни. Удача и успех просто не должны проходить мимо такой живой, непосредственной и открытой для окружающих девочки.
Еще 263 комментария

Еще по теме

266 комментариев Написать комментарий