Сергей Березин: «Легко могу себе представить, что Марков отыграет еще 5-6 лет»

Представитель и тренер защитника Андрея Маркова Сергей Березин рассказал о его контрактной ситуации. 

«Медового месяца после его свадьбы не было. У него нет на это времени. Он взял 3-4 выходных для того, чтобы жениться, а потом вернулся к работе. В этом он весь. 

Работа на пляже – это на самом деле малая часть того, что мы делаем. Просто на видео выглядит эффектно (улыбается). Есть много скучных вещей, которые мы делаем изо дня в день. 

Продолжение карьеры зависит от того, как он себя чувствует. Его глаза горят, в них есть огонь. Я легко могу себе представить, что он отыграет еще 5-6 лет. То, с каким желанием он стремится тренироваться, это нечто невероятное, потрясающее. Такого я ни у кого не видел, ни когда играл, ни когда тренировал.

Новый контракт? У него есть несколько вариантов. Он работает над этим. Понятно, что он 16 лет провел в Монреале, и это его второй дом. Для хоккеиста нет ничего лучше, чем играть в «Монреале». Мне самому повезло в этом смысле, я играл 5 лет в «Торонто», а потом и в «Монреале». Если вы любите хоккей, то Монреаль – это идеальное место, и Андрею там нравится», – рассказал Березин. 

Источник: Montreal Gazzette
Популярные комментарии
Фрэнк Канистра
А теперь сравните формы двух женихов: 40 летнего Маркова и 30 летнего Шуры Овечкина))
Михаил Сидорин
березин-супер форвард!!!на чм-96 был лучшим!!!
Ройтер
Ёпти, чувак!Я Серёгу Березина помню по рязанскому Станку. Он там своей молодёжной тройкой, лучшие были. :Серега ещё в маске был, но жёг адски. Видно было, что парень в большом порядке.
Ответ на комментарий Михаил Сидорин
березин-супер форвард!!!на чм-96 был лучшим!!!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий