Роман Шишкин: «Играть непросто – из-за Кубка конфедераций было мало времени на отпуск»

Полузащитник «Краснодара» Роман Шишкин высказался после победы над «Рубином» (2:1) в матче стартового тура чемпионата России.

«В первом тайме мы больше контролировали игру, исповедовали свой стиль и заслуженно забили два гола. Второй тайм получился более скованным, мы немножко свалились под игру «Рубина», но при этом не сказать чтобы «Рубин» имел стопроцентные моменты. Первая игра, непросто было и физически, и психологически, но в целом, считаю, мы заслуженно выиграли.

Играть действительно непросто, все-таки из-за Кубка конфедераций у меня было мало времени на отпуск. Я провел неполные сборы, у меня была форсированная подготовка, старался, где-то дополнительно работал, так что сейчас уже чувствую себя лучше.

Думаю, с каждым днем буду прибавлять», — сказал Шишкин.