ЧМ-2017. США победили в медальном зачете, Россия с 11 золотыми наградами – 3-я

В Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира по водным видам спорта. В медальном зачете сборная России заняла третье место с 25 наградами, одиннадцать из которых – золотые.

Чемпионат мира по водным видам спорта

Будапешт, Венгрия

Медальный зачет (золото, серебро, бронза, всего)

volt7708
Только вот придумали его скорее для США. Именно на Играх в 1984г в Лос-Анжелесе синхронное плавание было введено программу. Американки тогда собрали золото и в одиночке и в паре. Американки были в лидерах на трех ОИ подряд. В Атланте в 1996г в программу ввели групповые упражнения и опять выиграли американки. Но это был последний их успех.
Ответ на комментарий Олег Липин
Если бы не было этого отстоя синхрон плавания -то его нужно было специально придумать для России
Axell777
Минус для ЧМ, это комментатор Губерниев в прыжках, ужас!
Bughbhhnj
Китайцы были,а в Рио был абсолютный провал,связанный с ужасной подготовкой к ОИ.Щас наши показали свой реальный уровень
Ответ на комментарий Hardy
Как наш дуэт смог победить? Китайцев что ли нет? В Рио разрыв в классе был колоссальным.