Уокер стал самым дорогим защитником и самым дорогим английским игроком в истории

Накануне защитник Кайл Уокер сменил «Тоттенхэм» на «Манчестер Сити».

По данным британских медиа, трансфер Уокера обошелся «Сити» в 50 миллионов фунтов плюс бонусы. Таким образом, Уокер обошел Рахима Стерлинга (перешедшего в «Ман Сити» позапрошлым летом за 49 миллионов) и стал самым дорогим английским футболистом в истории.

Кроме того, как утверждает Associated Press, опираясь на заявление агентов Уокера, он стал самым дорогим защитником в истории футбола, побив рекорд Давида Луиза, перешедшего в «ПСЖ» из «Челси» в 2014 году.

Источник: Associated Press
Популярные комментарии
<Inter>
Странные люди перебивают рекорд Фердинанда
Ман Сити
А самое смешное в этом что Уокер который сыграл 33 матча оказывается лавочник на фоне Трипьера который сыграл 6 почти полных матчей в АПЛ.
Ответ на комментарий DolJun
показательно кстати, что лавочника уокера продали в сити за такие деньги потому, что на эту лавку его посадил триппьер, который, внимание, воспитанник сити)
Федя Домовой
Бонуччи = 40 млн. евро Уокер= 50 млн. фунтов
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий