НХЛ. «Питтсбург» рассчитывает выменять центра третьего звена с зарплатой 2 млн долларов

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд заявил, что клуб не собирается выменивать центрфорварда с большой зарплатой. 

«Можем ли мы позволить себе третьего центра за 4-5 миллионов? Нет, нет, нет. Мы рассчитываем примерно на 2 миллиона. У нас два парня идут в арбитраж (Конор Шири и Брайан Думулин – прим. Sports.ru). Мы не знаем, чем все закончится. Но у нас есть прогнозы, если они окажутся верными, то речь тут идет именно о 2 миллионах. 

Сейчас я продолжаю разговаривать с другими командами о возможной сделке и ждать момента, когда появится возможность получить парня, который позволит нам вписаться в потолок зарплат. Сейчас и с учетом контрактов следующего года. Парня, который может соответствовать ожидаемой нами роли и помочь нам», – сказал Рутерфорд. 

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
t0ni12
Если и здесь выкрутятся, то остаётся лишь поаплодировать.
Бату Анатольевич
Что там выкрутасного? Уинник, Уайт, Пирри, их же Каллен, Рутерфорд же не за 650т найти хочет, а за два ляма. Другой разговор, что если Руте удастся заменить четырехмиллионного Бонино равноценным центром за 2 ляма, это будет круто. Интереснее, что с минус два ляма у Руты останется 8 лямов на Шири с Дюмолином. Более чем хватает, а Рутя любит выбирать потолок аж до микрона. Видимо, грядет обмен на кого-то подороже имеющихся.
Ответ на комментарий t0ni12
Если и здесь выкрутятся, то остаётся лишь поаплодировать.
MESSIya
Кессела??? Один фантазер придумал,а остальные теперь обсасывают. Не будет такого обмена.
Ответ на комментарий Бату Анатольевич
Предположим обменять хотят Кэсса (раз уж пошли такие слухи), это 6,8 и, допустим, Мяяту при сохранении Дюмолина, который вряд ли получит больше 4 по арбитражу. Кого с такими контрактами можно взять на рынке? Скуга с Дюшей, и, допустим, Бэрри? Что-то типа того, думаю.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий