Олег Маскаев: «Не хочу, чтобы со мной получилось то же самое, что и с Федором Емельяненко»

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Олег Маскаев подтвердил, что намерен осенью вернуться на ринг.

– Я продолжаю работать в этом направлении. Вы как раз застали меня во время пробежки. Я уже приступил к регулярным тренировкам. Мне часто звонит мой тренер и задает вопрос, когда я готов провести бой. Но я хочу к своему поединку подойти основательно. Ведь мне уже давно не 15 лет, правильно? И я вовсе не хочу, чтобы со мной получилось то же самое, что и с другими ветеранами спорта, в том числе, с Федором Емельяненко. Хочу набрать форму. Работаю в этом направлении, – рассказал Маскаев.

Напомним, что Маскаеву в марте исполнилось 48 лет. Последний раз он выходил на ринг в 2013 году.

Популярные комментарии
ТарасКО
Как раз таки Фёдора понять могу, ему предложили миллионные гонорары, глупо было бы отказаться. А вот чего ради Маскаев хочет вернутся это пока большой вопрос..
Stop-D
Оно так и не получиться, Маскаев никогда не был легендарным бойцов в боксе, как Емельяненко в MMA, отсюда и такая реакция людей на поражения Федора.
Карамбус
Зачем тебе это надо,Олег? Здесь,я думаю,только одна причина - заработок?!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий