«Ювентус» включится в борьбу за полузащитника «Челси» Матича

«Ювентус» включится в борьбу за полузащитника «Челси» Неманью Матича, сообщается на сайте журналиста Sky Sport Italia Джанлуки ди Марцио. 

28-летний серб тренируется отдельно от команды и близок к тому, чтобы ее покинуть. Сообщалось, что он хотел бы перейти в «Манчестер Юнайтед». Также сообщалось об интересе к нему «Интера». 

Лондонцы хотели сохранить опорника, но после безуспешных переговоров о новом контракте, продлившихся последние полтора года, решили продать его. От его трансфера «Челси»намерен выручить 40 миллионов евро.

Отмечается, что у игрока есть словацкий паспорт, поэтому он не будет занимать в Италии квоту игрока, представляющего страны, не входящие в Евросоюз. 

Популярные комментарии
justbot
Ой, бл*, да сколько можно плюсики собирать гоня на Маротту? Вспомните трансферную политику до него и при нем. И еще раз до него и при нем. Клоуны.
Ответ на комментарий vomiting_pig_sodomy
Думаю гениальный маротта предложит за матича дибалу, игуаина, сандро + еще 50млн сверху.
vomiting_pig_sodomy
Думаю гениальный маротта предложит за матича дибалу, игуаина, сандро + еще 50млн сверху.
Gumbu
Учитывая травматичность Хедиры, такой игрок, как Матич, Юве очень нужен. Вот это будет отличное усиление, если случится.
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий