НБА. «Сперс» рассчитывают продлить контракт с Джонатаном Симмонсом

«Сперс» отозвали квалификационное предложение Джонатану Симмонсу, сделав форварда неограниченно свободным агентом.

Как пишет инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, несмотря на это, «Сан-Антонио» хочет сохранить игрока и обсуждает с ним продление контракта.

В 78 матчах минувшего регулярного чемпионата Симмонс набирал за «Сперс» в среднем 6,2 очка, 2,1 подбора и 1,6 передачи. Заменяя Кавая Ленарда в 4 встречах серии плей-офф с «Голден Стэйт», Симмонс набирал 15,3 очка, 2,8 подбора и 3,3 передачи.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Panipo
Ну и в чем смысл Симмонсу вести переговоры с Сан-Антонио? Там есть Гей и Кавай. Сперс не могут предложить ни денег, ни игрового времени. Тут 5 клубов бьются за Шабаза, а Симмонс Шабаза получше будет.
Diego Armando
Это всего лишь домыслы мои по поводу Гея на 4ке.Я не имею на них право? Если вдруг я окажусь прав и Гея на 4 двинут, вы также высокомерно,как мне показалось,извинитесь за сказанное?
Ответ на комментарий AllanHouston
не сочиняйте сказки
AllanHouston
не сочиняйте сказки
Ответ на комментарий Diego Armando
Кто сказал что Гей будет на 3 ке играть?и зачем Гей согласился за жалкие 9 лямов в год еще и на скамейке сидеть? Скорее всего Поп сказал что Гей на 4ку перейдет а ЛО на Центр. Так что для Симмонса время не уменьшилось это раз,САС может 30 на 3 года предложить с правами Берда на Симмонса,так что и денег в 8 раз больше чем раньше предложить могут.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий