В Лос-Анджелесе люди были эвакуированы из-за угрозы теракта на территории будущей олимпийской деревни

Студенты и посетители Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе были эвакуированы в связи с угрозой взрыва бомбы.

Несколько сотен человек были вынуждены покинуть здание после анонимного звонка в полицейский участок. Через два с половиной часа студентам было разрешено вернуться в здание, так как никаких подозрительных устройств обнаружено не было.

Кампус Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе является частью заявки города на проведение Олимпийских игр 2024 или 2028 годов.

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) посетила кампус в мае во время визита в город. В зданиях университета должны расположиться олимпийская и паралимпийская деревня во время Игр.

Источник: Inside The Games
Популярные комментарии
Black edition
Макрон решил потроллить)))))
Биатлонная зима
Боятся Американцы малейшего выстрела Шарика !!!! Их страна никогда не воевала - за то держат в страхе весь мир!
Valdai
Это перед выборами кто-то решил устроить "угрозу"

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий