НХЛ. «Баффало» хочет подписать новый контракт с Айкелом до начала следующего сезона, с Райнхартом – позже

Генменеджер «Баффало» Джейсон Боттерилл рассказал о новых контрактах форвардов Джека Айкела и Сэма Райнхарта. 

«Я уже проходил через подобные ситуации. Будь то переговоры с Сидни Кросби, Евгением Малкиным или Крисом Летангом, подписание контракта с элитным игроком – это всегда здорово.

Переговоры с Джеком проходят исключительно хорошо. Они продолжатся в течение лета и могут завершиться до начала сезона. Посмотрим, сможем ли мы прийти к общему знаменателю. Наша позиция заключается в том, что мы однозначно этого хотим. От Джека и его агента мы слышим то же самое.

Что касается Райнхарта, то мы крайне довольны им, но этим летом с его контрактом вряд ли что-то произойдет. Он подписан еще на год, мы посмотрим, как все складывается, и будем от этого отталкиваться», – сказал Боттерилл. 

У обоих игроков следующий сезон станет последним по контракту новичка. 

 

Популярные комментарии
Дима Лавриненко
вообще-то кузя в прошлом году 77 очков набрал.
Ответ на комментарий Наталья Кларк
А вашингтонский бегунок Кузнецов,заслужил почти восьмимиллионный контракт на космический срок?Самый успешный для него нынешний сезон- 59 очков за 82 игры,уЭйчела почти столько же(57)в 61 игре.Ну-ну.
mkirchanov
если голова на плечах есть, то с таким кэпхитом на такой срок не подпишется. 6x2 еще ладно. Но не на 6 лет. Пока что больше 6 млн не заслужил, соглашусь. Но мостик окончательно покажет, сколько Джек достоин зарабатывать.
Ответ на комментарий АРХАТ
36 млн на 6 лет, большего не заслужил
АРХАТ
В руководстве Баффало понимают, что если заключат контракт сейчас, то есть шанс сэкономить. Если ждать следующего лета, то может дороже обойтись, тем более если Айкел проведёт ударный сезон.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий