«МЮ» попытается подписать Перишича на этой неделе и предлагает «Интеру» 40 млн евро

«Манчестер Юнайтед» попытается оформить переход полузащитника «Интера» Ивана Перишича на этой неделе – до того, как итальянский клуб отправится в турне по Азии. 

При этом клубы еще не договорились о стоимости трансфера 28-летнего хорвата. «МЮ» предлагает 40 миллионов евро, «Интер» требует 55. 

Миланцы вылетают в Китай 18 июля. 

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти хотел бы оставить Перишича в команде, но сам игрок готов рассмотреть возможность перехода. 

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Lamp Man
... «арсенал или ман сити» ______ Манся, хватит своих односельчанинов заставлять деградировать с тобой
Ответ на комментарий Иван Перишич
Ребята не судите меня строго но уже трудно устоять. Каждый день этот середняк АПЛовский Ман Юнайтед предлагает мне все больше и больше денег чтоб я к ним перешёл. Конечно хотел бы дождаться предложения настоящего топ клуба типо Реала, Баварии, Арсенала или Манчестер Сити но пока все тихо. А деньжищи которые мне предложил "мешок" Манчестерский как его тут называют не дают мне спокойно спать. Боюсь клюну на соблазн...
Mankunians
Ну как можно сравнивать Перишича и Хамеса? Абсолютно разные игроки! Первый может закрывать всю бровку, хорош в защите, обильно навешивает, что и нужно МЮ! Хамес типичный 10 номер, который может смещаться на фланги, но не уходит в оборону. Таких игроков в МЮ как минимум 2 , это Мата и Микки
Ответ на комментарий corazon blanco
Достаточно посмотреть матчи с участием Хамеса, великолепный футболист, посильнее Перишича и как плэймейкер и как завершитель атак, плюс здорово исполняет стандарты.
спешл уанчестер
Было бы круто подписать его. Жестко он унижал новичка Челси Рюдигера в Серии А
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий