Новак Джокович: «Сказал судье, что в середине корта дыра»

Двукратный чемпион «Уимблдона» Новак Джокович (2), сегодня в перенесенном матче 1/8 финала обыгравший Адриана Маннарино 6:2, 7:6, 6:4, рассказал о беспокоившем его по ходу матча плече и качестве кортов на нынешнем турнире.

«Посмотрим. Плечо причиняет мне дискомфорт уже какое-то время, но до сих пор это не мешало мне играть, а это самое важное».

«Я сказал судье на вышке еще во время матча, что в середине корта по центру линии подачи дыра. Он попросил меня показать ее, я показал. Он был озадачен. Корты в этом году неважные – это мнение разделяют многие игроки. Я понимаю, что траву очень сложно поддерживать в оптимальном состоянии, и сотрудники турнира делают все, что в их силах, но я играл на кортах лучшего качества, чем здесь».

Источник: @christophclarey
Популярные комментарии
canuck andreyka
На дворе трава, на траве дыра :)
leonid1
Я чего-то не понял! Я думал, что это звезды типа Джоковича привлекают людей на центральный корт - а оказывется он должен еще кого-то благодарить за это. Железная логика
Ответ на комментарий На колени!, пёс
До чего же отвратительный персонаж, его на ЦК поставили, а он еще не доволен. Да ты должен ноги оргам целовать, что тебя не оставили под дождем на первом корте.
r50wa
да вообще полный шит, что Кузнецова играла , что Остапенко , размытый дождями корт.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий