У Порта диагностированы переломы таза и правой ключицы

Австралийский гонщик BMC Ричи Порт прошел обследование у врачей после падения на девятом этапе «Тур де Франс».

У гонщика диагностированы переломы таза и правой ключицы, а также множественные ссадины на правой стороне тела. Операция спортсмену не понадобится.

Порт проведет как минимум от 4 до 6 недель без велосипеда.

Популярные комментарии
signori
фух, по такому падению еще легко отделался. главное голова, колени, позвоночник целы. надеюсь, психологически сможет полностью восстановиться, а кости к межсезонью будут в порядке
Игорь Борунов
На самом деле просто отлично. В команде сказали, что, если все будет по плану, он уже в августе, возможно, будет участвовать в гонках. Повезло.
Milano appassionata
Плохо, но хотя бы не так страшно как могло бы быть, как выглядело. Здоровья и ещё раз здоровья, а на будущее побольше удачи!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий